Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какой состав Отривин бэби капли?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Отривин беби очень классный препарат и им пользуются если уж не все то 90 процентов мамочек. Его состав соответствует детскому возрасту с рождения.

Отривин Это стерильный соленый раствор без всяких добавок и консервантов. Можно сказать тот же самый физ-раствор, в его составе имеется натрий хлорид с 0.74 процентной содержимостью. Так же есть кремофор RH40 и очищенная вода. Очень эффетивен для младенцев, так как у них частые заложенности носика.