Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Почему Отривин доводит детей до истерики?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. Чтобы у детей была истерика такое не слышал, и не где в отзывах от пользователей такого тоже нет.

Возможно при закапывании вы может случайно сделали больно вашему ребенку, и, или ваш ребенок сам по себе очень боится таких процедур. Возможно при закапывании капелька пошла ему глубоко и могла попасть в носглотку, что дети очень не любят, так как сразу начинает першить и появляется чувство тошноты. Причин может быть масса, но сам препарат не каких таких действий или боли не вызывает.