Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Можно ли Отривин закапать в ухо?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Отривин это препарат для носовых пазух, хорошо снимает заложенность носа и тем самым устраняет головную боль частично.

Да конечно препарат отривин капать в ухо можно он оченьхорошо действует на некоторые факторы. действующее его вещество это гидрохлорид ксилометазолин. Капается в ухо при боле в ухе при тонких перепонках при плохом слухе перед какой либо операцией на ЛОР органы. Так же при тонкой стенки носоглотки и носовых пазух, но капается так же в ухо.