Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как использовать Samsung Galaxy S8 как пульт?

sasha1129

Здравствуйте, на вашей модели телефона не предусмотрена функция инфракрасного порта, так что ваш телефон будет работать как пульт только при условии, что на вашем телевизоре есть функция smart tv. Если она есть, загрузите приложение в Play Market, учитывая название вашего телевизора (samsung, lg и так далее, у них есть фирменные приложения для этого) . Также вашему телевизору нужен wi-fi. Если его нет, вам нужно будет присоединить ваш телевизор к wi-fi роутеру и через приложение подключиться к нему. В общем это будет сложно, но это единственный способ, удачи)

Гость

А как же инфракрасная подсветка для сканера радужной оболочки глаз?

Гость

можно ли использовать galaxy s8+ как пульт

Гость

Здравствуйте как использовать программа фонарика в galaxy s8+