Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy S8 не включается, когда стоит на зарядке?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы поставили телефон на зарядку после полного отключения из-за разрядки аккумулятора, то телефон не включится, пока не наберет хотя бы 4% заряда. Это сделано для безопасности аккумулятора устройства. Не стоит переживать, телефон должен будет включиться после десяти минут зарядки. Проверьте, чтобы в левом верхнем углу светился индикатор зарядки.

Если вы поставили телефон на зарядку, а он не был полностью разряжен, лучше отнести телефон в сервисный центр. Телефон должен включатся во время зарядки и после зарядки, поэтому возможно у вас какие-то неполадки в устройством.