Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как убрать фото не выбрано на черном экране при зарядке?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы изменить данную функцию на вашем мобильном устройстве вам необходимо коснутся пальцем свободного от иконок приложений и далее удерживать палец до появления окна. После этого необходимо нажать на пункт установить обои. В следующем окне необходимо выбрать пункт экран блокировки и после этого вы увидите пункты настроек, которые необходимо будет выбрать по вашему желанию изменив фото заставки или убрав его.

Гость

Меню-настройки-дисплей-экранная заставка надо отключить или выбрать фото или картинку