Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Какая зарядка подходит к Samsung Galaxy S8?

Гость

Добрый вечер. Телефон Samsung Galaxy S8 сейчас является одним из лучших компании самсунг, да и вообще на рынке. Который достаточно качественный и мощный, имеет кучу плюсов, но за которые нужно и нормально заплатить. Чтобы долго работать на устройстве, конечно нужно его всегда заражать. Для этого в наборе идет стандартная зарядка. Которая сейчас почти на каждом устройстве одинаковая. Это хорошо, в таком случаи, можно всегда будет попросить зарядное устройство, или купить новое, если стандартное выйдет из строя. Удачи!

Гость

Есть ли разница между зарядниками от А 5 и s 8 ?

Имеется ввиду проблем нет одним из них заряжать телефоны?

jay-z-rufus

Для Самсунг GALAXY S8 подходит зарядка с разьемом TYPE-C, она же используется во многих современных телефонах, наконец то мы можем уйти от поисков зарядки. Более того, Самсунг GALAXY S8 поддерживает индукионную зарядку, беспроводную. беспроводная зарядка стала доступной и этой модели Самсунг благодаря задней стеклянной крышке, и это очень удобно, нет необходимости возиться с проводами, положил и он заряжается, очень удобно, особенно в автомобиле, и не отвлекает от дороги.