Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

На сайте nokia.ru в тех.документации к X2 идет кабель "Кабель для подключения Nokia CA-101D" , в спецификациях к кабелю "Nokia CA-101D" нет телефона X2 ,телефон X2 есть в спец. к кабелю Nokia CA-101. Вопрос такой можно ли использовать кабель от nokia 5800 ( по идее ,как в спецификации Nokia CA-101D) для телефона X2 ? , разъем microusb у кабеля Nokia CA-101D немного отличается от входа на X2 !!!

senj

любой USB2MicroUSB кабель.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ