Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как узнать версию игры Assassins Creed Origins? Какая версия последняя?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы узнать версию игры, ты просто можешь почитать о ней в интернете, также о ней будет информация на диске с игрой или на сайтах, с которых ты ее качаешь. Первая игра Assassin’s Creed вышла еще в 2007 году. Но 5 октября 2018 года вышла последняя версия, которая называется - Assassin’s Creed Odyssey. Данную игру ты можешь скачать и установить на одно из устройств: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Также ты можешь узнать версию игры, если просто нажмешь свойства ярлыка. Еще версия игры будет при установки и при запуске игры.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле это просто когда запустили игру вам сразу идёт надпись названия версии игры, если вы конкретно о цифрах которые конечно есть в игре сама серия игры то внизу при запуске игры они есть в самом меню. Далее если же например вы хотите узнать последнюю версию, то самый простейший вариант это взять и зайти на вики и написать серия игр ассасин и вам покажет полный список игр которые вышли за всё существование.