Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как кидать бомбы, дротики и копье в Assassins Creed Origins? Как кинуть дымовую шашку?

Oleg30

Здравствуйте! Вам нужно для начала их приобрести или взять с трупа, когда вы обследуете тела убитого вам могут выпасть дымовые шашки с трупов. Которые потом можно использовать.

Для использования дымовой шашки или бомб и дротиков, вам нужно выбрать для начала их в мини меню на вашем экране, после взять в руки и прицелиться в нужное место, потом нажать левую кнопку мыши, многое зависит от управления. Зайдите в настройки и посмотрите на какую клавишу у вас стоит кидать дополнительное оружие - так слот называется с дымовыми шашками и дротиками.

Гость

СПАСИБО ТЕБЕ

\

УАНАЦПАЕЦУПАУЦПА6ЦУАЦУАЕУЦПАЦУПАЕЦУПАЕЦУПАЦАПЦ6АПЦУНЕАПЦНАПЦУНАПЦУГНЕПАЦНУЕПАЦЕНПАЦУЕНАЦУНЕАПЦУЕАПЦУНАПЕЦЕПЦУАЦЕПАЦУЕАПЕУПАЕЦАПУЦПАЦ

ЧТОБЫ ДАЛО НАПИСАТЬ

Гость

СПАСИБО ТЕБЕ

\

УАНАЦПАЕЦУПАУЦПА6ЦУАЦУАЕУЦПАЦУПАЕЦУПАЕЦУПАЦАПЦ6АПЦУНЕАПЦНАПЦУНАПЦУГНЕПАЦНУЕПАЦЕНПАЦУЕНАЦУНЕАПЦУЕАПЦУНАПЕЦЕПЦУАЦЕПАЦУЕАПЕУПАЕЦАПУЦПАЦ

ЧТОБЫ ДАЛО НАПИСАТЬ

Гость

СПАСИБО ТЕБЕ

\

УАНАЦПАЕЦУПАУЦПА6ЦУАЦУАЕУЦПАЦУПАЕЦУПАЕЦУПАЦАПЦ6АПЦУНЕАПЦНАПЦУНАПЦУГНЕПАЦНУЕПАЦЕНПАЦУЕНАЦУНЕАПЦУЕАПЦУНАПЕЦЕПЦУАЦЕПАЦУЕАПЕУПАЕЦАПУЦПАЦ

ЧТОБЫ ДАЛО НАПИСАТЬ