Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как получить королевскую коллекцию в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! В игре assassin creed origins королевскую коллекцию вы можете получить в качестве подарка от вашего друга или в качестве покупки, непосрдественно, у самих разработчиков. Вы можете эту коллекцию купить за реальные деньги, как дополнение к игре, в ней очень много интересного, начиная от элитных карт и заканчивая интересными моделями персонажей и дополнительными квестами к игру. Желаю удачи вам!