Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как заработать золото в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! В игре очень много способом "поднять денюшки" Вы можете обменивать кредиты на игровую валюту. Также вы можете исследовать местность и искать сундуки, таких сундуков очень много и вы можете получать немного денег попутно копя деньги на что-то для вас ценное.

также в игре существуют дополнительные задания, которые не входят в основную сюжетную линию, за их прохождения вам будут давать денюшки, также как и за обычные некоторые миссии.