Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как активировать проклятие фараонов в Assassins Creed Origins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! После того, как вы установите данное дополнение себе на компьютер или консоль, вам нужно просто продолжать играть в основную сюжетную игру. До тех пор пока не пройдете сюжетную миссию под названием "Да хранит тебя Амон". Как только ее выполните, можете брать задание "Проклятие фараонов" и выполнять его. После чего вам дадут атлас, с помощью которого вы и попадете в Фивы, а уже это и будет являться началом дополнения.