Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как войти в долину царей в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Войти в долину царей можно начав соответствующий квест в игре. После того как вы взяли задание, вам будет предложено как и куда лучше добраться, попутно выполняя все побочные задания, такие например как найти и раздобыть колесницу или найти нужно оружие для хорошего нападения, вам откроется доступ и как все будет выполнено на карте вы увидите обозначение места в которое вам нужно попасть, придя туда сам квест начнется.

Гость

какой квест нужно начать в игре для рачала прохождения далины царей где его искать

Гость

какой квест нужно начать в игре для рачала прохождения далины царей где его искать

Гость

какой квест нужно начать в игре для рачала прохождения далины царей где его искать

Гость

какой квест нужно начать в игре для рачала прохождения далины царей где его искать

Гость

какой квест нужно начать в игре для рачала прохождения далины царей где его искать