Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как лечиться при критических ударах в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! При критическом попадании по вам у вас отнимется очень много здоровье и если у вас осталось очень мало здоровья, примерно 1/5, вам нужно покинуть бой, это сделать можно просто убежав за какой нибудь угол спрятаться и подождать. Если вы не носите с собой проклятого оружия здоровье у вас будет восстанавливаться очень быстро и полностью. Так что вам нужно просто подождать немного и здоровье восстановиться быстро.