Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

что можно сделать когда пишут при вкл телефона самсунг галакси с плюс (Произошла неожиданная остановка приложения Главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher) повторите попытку ?????????????????????

Гость

зажми одновременно клавиши среднюю большую и блокировку экрана на 10-30сек. потом появиться меню из четырёх функций. зайди в третью функцию (вниз листать можно с помощью клав. изменения громкости а войти в меню- средн. больш. кнопка в тртьей функции будет написано no,no,no,no и в одной строке будет написано Yes -- delete all user или как то так ) зайди туда как я раньше говорил с помощью кнопок изм. громкости и большой средней .после этого выйди из меню так же как и входил и ошибок не будет если не понятно сам разберёшься. ПОКА

Гость

данные удалятся??????!!!!

Гость

У меня такая же проблема,делаю как написано,но телефон не реагирует на это.

Гость

Не помогает