Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я непомню как я регистрировалась ни логина ни пароля но с меня регулярно снимают деньги как это прекратитть?

MrDimasMrDimas

Вам надо писать в техническую поддержку, по поводу прекращения списания денежек в автоматическом режиме. Возможно когда вы регались, то решив попробовать однажды внесли оплату, но там, как я помню, мелким шрифтом указано что есть возможность автопополнения и сразу поставлена галочка, вы этого скорее всего не заметили и нажали ок. Поэтому пишите им, а потом лучше на всякий случай смените карточку, во избежание дальнейших списаний.

Тест на знание фишек Badoo