Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я покупал раньше кредитов . И так карта моя привязана была . И вот сегодня случайно нажал покупка и без контрольного подверждение проходит платеж . Вот я и хочу вернуть деньги

Anton12341Anton12341

Понимаю, соглашусь очень глупая штука, что без подтверждения деньги уходят, хотя бы смс присылали на телефон для подтверждения. А то так можно кучу денег истратить и не знать. Смотрите в такой ситуации если сразу обратится с таким вопросом к поддержке то деньги вернут сразу, если кредиты потрачены уже, то вернут деньги только за те кредиты которые у тебя остались. Так, что просто незамедлительно возьми и напиши в администрацию.

Тест на знание фишек Badoo