Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я перестала видеть аватарку человека, с которым переписывалась на Badoo. Кто может объяснить причину.

andy_warhol1984

Пропала только аватарка или вся переписка, симпатии, просмотры и т. д.? Если второе, то очень похоже на то, что ваш собеседник удалил свой профиль. В таком случае переписка с ним должна отобразиться в самом низу среди удаленных. Также не исключено, что это сигнализирует о том, что вы занесены этим пользователем в черный список. Если же собеседник "жив", вас не банил и переписка с ним не закрыта, то скорее всего дело в ошибке: перезагрузите приложение, устройство и т.д.

Тест на знание фишек Badoo