Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Здравствуйте! на вашей странице указана "лучшая цена" 5500р. (на фото этой модели). Но,где купить по этой цене, я не смог найти информации. Будьте добры, подскажите, плииз!

Гость

цены такого характера могут быть указаны с большой скидкой, без учета доставки, оптовые. Даже если и удастся найти продавца за такую цену, то придется еще оплатить доставку по почте, и возможно не малую сумму

Гость

так купите китайский клон за 2400 руб. с доставкой по почте (если 100% предоплата, то доставка бесплатная, по почте срок доставки 5-7 дней обычно). Купили из-за того, что нужен был телефон на 4 симки, всё более-менее работает, не оригинал, но за 2400 руб. NOKIA 6700 - решает в пользу китайца