Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как узнать зашитный код 6700

elen245

Для данного мобильного телефона нет определенного защитного кода. Если вы только не имеете ввиду код раз блокировки. Или же коды, которые созданы для сим карт. Если коды для сим карт, то таких всего два. Обычный пин код и также пак код, они все есть в вашем стартовом пакете. И он зависит не от модели мобильного телефона, а от оператора мобильной связи. Также для своей безопасности вы можете установить пароль на мобильный телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ