Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Почему виснет после десинхронизации Assassins Creed Odyssey?

Anton12341Anton12341

Частая проблема на не очень мощных компьютерах или же как вариант на игре в не лицензию, это означает что игра не была куплена на сайте, а просто скачана с интернета, так как в России так и делают в большинстве случаев. Потому может какие-то файлы повреждены или еще что-то. А за твой компьютер тоже можно подумать, ведь игра довольно серьезная и не каждая машина подумает, попробуй сделать так настройки немного прикрутить и попробовать что выйдет.