Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Что входит в комплект Assassins Creed Odyssey ultimate edition?

Oleg30

В комплект ultimate edition входит некоторые новые персонажи и локации, а также броня и одежда. Она не такая как в gold дополнении, но тоже прикольная, если есть деньги покупайте лучше gold обновление, потому что там больше бонусов и плюшек для комфортной игры в assasin creed odessey. В любом случае любое дополнение к игре дополняет её в лучшую сторону и играть куда проще и приятнее. Так что желаю вам удачи в развитии.