Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как начать забытые легенды Греции в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Эпизод Забытые легенды Греции является частью нового обновления, приготовленного разработчиками игры Assassins Creed Odyssey. Этот эпизод станет доступен вам после прохождения 5-ти сюжетов, он откроется автоматом. Начать игру вы можете найти соответствующую задачу желтого цвета. При этом игра не устанавливает вам время, в которое эпизод должен быть пройден. Вы моете начать игру в любое время. Обязательно сохраните игру перед началом эпизода, чтобы потом сравнить последствия.