Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Что лучше взять из оружия в магазине в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Я думаю самое лучшее оружие будет зависеть от вашей прокачки персонажа в игре. Потому что если вы качали линию воина и покупаете лук - как то не смотрится согласитесь? Так что по поводу оружия исходите из своих личных предпочтений и прокачки вашего персонажа в плане навыков в игре. Я советую вам брать одноручное тяжелое оружие и качать ветку воина если вы любите драться, будет очень большой урон наноситься вашим врагам.