Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как прописать навыки в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

В игре существуют 35 навыков и прописать их нельзя. Их можно развить и приобрести. Выберите что вам больше нравиться и выберите одну из возможных линий навыков :

Ветка Охотника - Ветка охотника, если вы не любите убивать людей и драться в открытую, вы можете заняться охотой на животных.

Ветка воина - Если вы любите драться в открытую на войне или на огромных стычках с врагами, эта ветка для вас.

Ветка убийцы - Ели вам нравиться заказные убийства, у вас очень хорошо получается выбирайте эту отрасль.