Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как убрать лук в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Держа лук в руке вы можете его убрать переключив свое оружие на кнопку E, что бы не привлекать лишнее внимание среди толпы лучше сделать это и убрать оружие. Потому что когда вы ходите с оружием к вам могут подойти стражи этого города и начать с вами битву, потому что вы жителей будете пугать и вызывать очень серьезные подозрения ходя с оружием.

Вы можете переключить лук на скрытый кинжал, кинжала не видно когда вы ходите или бегаете или прыгаете, но с помощью него можно убить.