Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как дождаться ночи в Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. В этой игре вы увидите такое же течение времени как и в реальности, со сменой дни и ночи. Некоторые задания требуют ждать ночи, некоторые лучше проходить днем. Например, охранники днем бдительнее, чем ночью. Вы можете подождать пока наступит ночь, если это вам требуется. Но ждать не обязательно, вы можете использовать умение Рассвет и закат. Это простая способность, которую можно получить в самом начале игры, она стоит всего одно очко. С его помощью вы можете ускорять течение времени.

Lowe

Зажать русскую букву М и начнется медитация с помощью которой можно пропускать время