Вопрос о LG G360

LG G360

Установил режим "быстрый набор", однако при нажатии кнопки и включении "вызов" связь с абонентом не происходит. В чем причина?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Быстрый набор - это очень старая функция, которая еще появилась на кнопочных телефонах. Тебе нужно было зажать одну из цифр, сохранить на него уже созданный контакт или записать номер телефона. После чего, ты можешь сразу держав на одной из цифр, набрать нужного абонента. Это самый обычный звонок, при котором ты можешь и не дозвониться. Тут дело не в телефоне и не в данной функции. Возможно у человека отключен телефон.