Вопрос о LG G360

LG G360

Как отключить звук крышки на LG G360?

Mistervik

Здравствуйте.Чтобы отключить звук крышки при её открывании, - необходимо зайти в меню телефона, промотать вниз до значка"динамик".

Зайти в профиль, - оттуда в настройки (левая кнопка), там настроить всё - как вам будет угодно и удобно,-отключить все ненужные звуки.

Перед тем, как вы будете выходить из меню настроек, - не забудьте сохранить свои изменения, иначе вам придется повторить данную процедуру повторно. Это и всё. Ничего сложного.

Гость

не отключается ВЫ сами это делали

Гость

всё правильно .не большое пояснение зайдёте в профили там будет написанно на пример (на улице) нажимаете левую кнопку там будут (настройки ) ищите нужную функцию и выбираете то что вам надо и за тем сохраняете. Влад.

Гость

Спасибо за совет, нужные функции оказались в списке последними

Гость

Купил в подарок отцу. Моему раздражению нет предела: в меню нет функции "Профиль", и я не знаю, как отключить эти мерзкие звуки при открывании и закрывании крышки. Также в меню нет функции "регулировка уровня громкости сигнала" или что-то в этом роде. В интернете пишут, что в меню надо найти какой-то значок динамика - но как его найти, если его в меню нет!?

Гость

Читайте рекомендацию от 09.12.2018 об отключении звука при открывании.. Все получилось.