Вопрос о LG G360

LG G360

Как отключить звук при открытии телефона LG G360?

Vladimir2534

Для того, чтобы отключить звук при открытии телефона LG G360, необходимо зайти в меню.

Следующий шаг: промотать меню вниз до значка "Динамик".

После нажатия левой кнопки откроется меню "Настройки".

Здесь можно отрегулировать нужные параметры и выключить нежелательные звуки.

Перед выходом обязательно сохраните новые настройки, для этого нужно еще раз нажать левую кнопку и выбрать "Сохранить".

Гость

херня

Гость

херня

Гость

херня

Гость

херня

Гость

херня

Гость

если нету динамик что делать

Гость

значок динамика находится перелистыванием меню влево или вправо Далее опускаемся вниз и находим сигналы открывания потом закрывания выбираем без звука и подтверждаем ( Сохранить)