Вопрос о LG G360

LG G360

Не могу отключить звук при открывании- закрывании телефона. вышеизложенный совет не помог.

Romylbka18

Здравствуйте, в Вашем случае совет только один, так как у Вас телефон открывашка, Вам нужно зайти в настройки, настройки звука и далее найти пункт примерно с такими словами "звук при открытии/закрытии крышки" и переключатель на "вкл./выкл." Вот и все, отключаете и довольствуйтесь, если же не помогло, то зайдите ещё раз в настройки и проверьте сохранили ли Вы изменения, если да, то перезагрузите телефон и проверьте ещё раз Вашу проблему. Если не помогло, то скиньте телефон к заводским и выключите ещё раз эту функцию, если и в этот раз не помогло, то советую Вам отнести его мастеру.