Вопрос о LG G360

LG G360

Как сделать внешнюю память основной на LG G360 ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы используете два вида памяти на своем телефоне, то стандартно информация, файлы будут все идти на собственную память телефона. Таким образом она быстро закончится, а потом вы обнаружите, что ваша карта памяти еще имеет полно места. Чтобы все сохранялось именно туда, вам нужно установить сохранение по умолчанию именно карту памяти. Для этого вы заходите в настройки, раздел память, и там устанавливаете место сохранения.

Гость

уважаемый, а вы вообще в руках то хоть данную модель держали ?

и кто то ведь из читающих верит в этот бред ...

и тратит время на попытки воспроизвести вышеизложенное ...

Гость

Starmobile умница. Его критиковал Гость .Думаю не разобравшись до тонкостей. Итак кликаем МЕНЮ Жмем конвертик SMS/MMS..Далее НАСТРОЙКИ..В следующем окне жмем MMS.В оконце НАСТРОЙКИ MMS выбираем ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ. В ссылке ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ выбираем из ТЕЛЕФОНА И КАРТЫ ПАМЯТИ КАРТУ ПАМЯТИ.Удачи!С уважением "чайник" НАТАЛЬЯ ЛУШИНА г Владимир. E.A. madam.kblbz@yandex.ru