Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Сколько бензина должно оставаться в баке в Делимобиль?

heycook

Каких-либо определенных требований к тому, сколько литров бензина должно оставаться в арендированной машине. Но единственное условие - если горит индикатор "пустого бензобака", то необходимо заправить автомобиль. Если вы оставите автомобиль с "путсным" баком, то на вас наложат штраф - 100 рублей. Заправить машину можно топливной картой, которая находится в бардачке в автомобиле. За заправку вам начислят около 100 бонусных рублей.

GemfordGemford

Моё почтение, всё просто не оставлять машину полностью пустой. Конечно не вы должны заправлять машину, но сами понимаете если машина постоянно в аренде и не будет явно специальный работник её искать и заправлять. Потому если бак пустой берёте специальную карту которая есть в машине и едете заправлять, после этого вы получите определенные бонусы по завершению аренды машины так сказать за оказание помощи, удачи вам.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле по факту вы ничего не должны заправлять и так далее это сугубо лично ваше желание. Другое дело если бак пустой, то нужно обязательно написать в поддержку но до нуля дело доходит крайне редко, вот. А так есть у них такой бонус когда вы машину использовали и там бензина не много, можно через их топливную карту и заправить на тридцать литров и тогда вам даже бонус дадут, в целых пятнадцать минут аренды машины.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле по факту вы ничего не должны заправлять и так далее это сугубо лично ваше желание. Другое дело если бак пустой, то нужно обязательно написать в поддержку но до нуля дело доходит крайне редко, вот. А так есть у них такой бонус когда вы машину использовали и там бензина не много, можно через их топливную карту и заправить на тридцать литров и тогда вам даже бонус дадут, в целых пятнадцать минут аренды машины.