Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 22.11.2018 14:52

Надо ли платить за парковку?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

26.11.2018 16:36

Привет, ну конечно нужно обязательно платить за парковку так как по другому никак, ведь ты арендуешь только машину а парковка это же совсем другое дело. Так же само ты машину ведь за свои деньги заправляешь если в друг он закончится. А не на том постоянно ездишь который был заправлен, потому конечно за парковку и другие моменты машины нужно платить только с твоего кармана. Удобно бонусами расплачиваться посмотри на сайте.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как выбрать тариф все включено в Делимобиль?

Гость: Как дать другу промокод Делимобиль?

Гость: Как Делимобиль проверяет ДТП?

Гость: Как дозвониться до Делимобиль?

Гость: Как завести машину Делимобиль?

Гость: Как начать движение в Делимобиль?

Гость: Как пополнить бонусный счет Делимобиль?

Гость: Как фиксировать повреждения в Делимобиль?

Гость: Какие заправки используют в Делимобиль?

Гость: Какие отзывы о Делимобиль?

Гость: Когда активируется профиль в Делимобиль?

Гость: Нужно ли приезжать в офис Делимобиль?

Гость: Почему Делимобиль не работает на сотовом интернете?

Гость: Что такое бонусы и как их заработать?

Гость: Как начать поездку?

Гость: надо ли платить штрафы за превышение скорости?