Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как изменить номер телефона в Делимобиль?

heycook

Если вы взяли автомобиль в краткросрочую аренду в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", но хотите сменить номер телефона в сервисе, то для этого есть несколько способов. Первый и самый лучший, просто напишите на электронную почту info@delimobil.ru с почты, которую вы указывали при регистрации и попростите поменять ноер телефона. В течении нескольких часов вам ответят и данные изменятся.

Anton12341Anton12341

Приветствую так как вы делали селфи с паспортом для подтверждения того, что это вы и таким образом вам привязывали номер то вам нужно повторить те же действия только уже отправив им на почту info@delimobil.ru нужно будет письмо составить в с вашей просьбой, максимально указать все данные которые были и ранее и прикрепить новую фотографию с которой и будет паспорт в руках у вас и качественно селфи и тогда номер поменяют.