Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Как расторгнуть договор с Делимобиль?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

14.11.2018 15:10

Если вы по каким-либо причинам хотите расторгнуть договор с каршеринг сервисом по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", то для того, чтобы это сделать, есть несколько спосоьбов. Первый - это лично обратиься в офис компании с паспортом. Узнать его адрес можно на сайте. Также можно написать на электронную почту сервиса, позвонить по номеру телефона или написать в чате в Телеграмме с этим требованием.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Anton12341Anton12341

05.11.2020 19:44

Здравствуйте эти вопросы стоит решать только с самой компанией и вы должны это прекрасно понимать. Ведь здесь нету поддержки данного сервиса. Попросту берёте договор и далее идете уже в офис так же не забудьте документ который подтвердит вашу личность. И после этого уже если никого ничего не обязывает и у вас нету задолженности и так далее вам можно будет его просто расторгнуть или решить вопрос и потом это же сделать.

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как арендовать Рено Каптур в Делимобиль?

Гость: Как бесплатно пользоваться Делимобиль?

Гость: Как бронировать Делимобиль через ЯндексТранспорт?

Гость: Как в Делимобиль взять Ауди ТТ?

Гость: Как включить тариф сказка в Делимобиль?

Гость: Как воспользоваться бонусным счетом в Делимобиль?

Гость: Как использовать бонусный счет в Делимобиль?

Гость: Как обновить права в Делимобиль?

Гость: Как оплатить долг в Делимобиль? Как оплатить...

Гость: Как оставить в аэропорту Делимобиль?

Гость: Как отвязать карту от Делимобиль?

Гость: Как пригласить пользователя в Делимобиль?

Гость: Как установить Делимобиль на стационарный компьютер?

Гость: Какое топливо в Делимобиль?

Гость: Почему не могу зарегистрироваться регион в...

Гость: Сколько бензина должно оставаться в баке в Делимобиль?