Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как расторгнуть договор с Делимобиль?

heycook

Если вы по каким-либо причинам хотите расторгнуть договор с каршеринг сервисом по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", то для того, чтобы это сделать, есть несколько спосоьбов. Первый - это лично обратиься в офис компании с паспортом. Узнать его адрес можно на сайте. Также можно написать на электронную почту сервиса, позвонить по номеру телефона или написать в чате в Телеграмме с этим требованием.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте эти вопросы стоит решать только с самой компанией и вы должны это прекрасно понимать. Ведь здесь нету поддержки данного сервиса. Попросту берёте договор и далее идете уже в офис так же не забудьте документ который подтвердит вашу личность. И после этого уже если никого ничего не обязывает и у вас нету задолженности и так далее вам можно будет его просто расторгнуть или решить вопрос и потом это же сделать.