Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как оплатить долг в Делимобиль? Как оплатить задолженность?

heycook

Долг или задолжность по услугам, оказанным сервисом по аренду автомобилей по системе каршеринг "Делимобиль", то вероятно, у вас была проблема с вашей банквоской картой. "Делимобиль" всегда самостоятельно списывает плату за услуги с вашей банковской карты, которую вы привезали при регистрации в приложении. Если на карте недостаточно денег, то при первом пополнении счета деньги автоматически спишутся со счета. Если карта заблокрирована и больше не функционирует, то просто добавьте новую через приложение и деньги также автоматически спишутся с этой карты.

Гость

Не могу оплатить задолженность за поездку на карте сейчас деньги есть, приходят смски чтобы я оплатил задолженность . Там номер 89152012609 который всегда занят. Что делать?

Гость

Не могу оплатить по карте. Так как у меня карта МИР. А карта МИР не принимается. И возможности подключить другую карту. Как мне оплатить без карты???

GemfordGemford

Хай! Ну даже если у тебя есть задолженность и ты не можешь оплатить просто напишите на электронную почту данной конторы свою проблему, обязательно обозначив себя данными с аккаунта, что бы не устраивать там лишний диалог. Или же звоните на горячую линию именно конторы и разбирайтесь, так же банк может платежи блокировать по каким-то причинам. Но, по статистике всё решается в течении дня и такая проблема разовая, удачи.

Anton12341Anton12341

Моё почтение так там в самом приложении у вас будет на счету минус и попросту как оплачивали транспорт оплатите так же само и данную задолженность. Вам нужно попросту привязать банковскую карту которая по идее уже привязана так как вы же платили уже однозначно за аренду автомобиля разу уже у вас есть задолженность. И прост пополняете вас счет в положительную сумму и задолженность автоматически будет убрана при оплате.