Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как использовать бонусный счет в Делимобиль?

heycook

Использовать бонусный счет в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль" очень просто. Для начала откройте приложение "Делимобиль" и убедитесь, что на счету есть бонусные рубли. Далее бронируйте необходимый вам автомобиль и указывайте, что хотите использовать бонусный счет для оплаты. Затем совершаете поездку, завершаете ее и часть суммы оплаты или сумма польностью списывается с вашего бонусного счета.

GemfordGemford

Моё почтение да это по сути работает как в магазинах в которых есть накопительная бонусная система. Тут так же само вы ездите и накапливаете определенные бонус очки которые остаются у Вас на том же счету. И после того как вы возьмете например еще раз машинку и захотите рассчитаться по тарифу который наездили то Вам достаточно выбрать еще списать средства с этого счета и всё, цифры там не большие, но может тех 50 рублей как раз и не будет.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте всё крайне просто бонусы можно использовать когда определенная сумма будет накоплена в дальнейшем для аренды машины, просто при аренде нужно указывать что определенную сумму вы хотите списать с бонус счета и всё. А вот кстати более детальная инструкция и информация по данному поводу o-delimobil.ru/programma-loyalnosti-v-delimobil-pr/ тут всё расписано, а так же показаны партнеры данной сети где так же можно зарабатывать бонусы.