Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Нужно ли платить за заправку в Делимобиль?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

06.11.2018 09:32

Если вы обнаружили, что остаток бензина на вашей машине Делимобиля бензин на исходе, то вам необходимо самостоятельно заправить машину. В бардачке находится топливная карта, которая как раз таки используется для заправки. Вы подъезжаете на нужную вам заправку и заправляете машину по карте, ты есть тут вы ничего не платите. Если вам не удалось заправить машину по топливной карте, то необходимо заправить машину за ваши наличные или по вашей банковской карте. Делимобиль компенсирует затраты, для этого отправьте чек в службу поддержки Делимобиля и деньги зачислятся на ваш бонусный счет.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как мне удалит аккаунт

Гость: Как бронировать Делимобиль через ЯндексТранспорт?

Гость: Как быстро регистрируют в Делимобиль?

Гость: Как в Делимобиль взять Ауди ТТ?

Гость: Как долго Делимобиль проверяет документы?

Гость: Как завершить аренду в Делимобиль?

Гость: Как проверить штрафы в Делимобиль?

Гость: Как фиксировать повреждения в Делимобиль?

Гость: Какой должен быть стаж вождения в Делимобиль? Какой...

Гость: Когда активируется профиль в Делимобиль?

Гость: Когда Делимобиль добавит новые машины?

Гость: Почему в Делимобиль профиль неактивен?

Гость: Надо ли платить за бензин?

Гость: начисляет ли делимобиль бонусы за заправку?

Гость: Востановить приложение каршевинг делимобиль

Гость: Как мне удалит история от диломабил