Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Нужно ли платить за заправку в Делимобиль?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

06.11.2018 09:32

Если вы обнаружили, что остаток бензина на вашей машине Делимобиля бензин на исходе, то вам необходимо самостоятельно заправить машину. В бардачке находится топливная карта, которая как раз таки используется для заправки. Вы подъезжаете на нужную вам заправку и заправляете машину по карте, ты есть тут вы ничего не платите. Если вам не удалось заправить машину по топливной карте, то необходимо заправить машину за ваши наличные или по вашей банковской карте. Делимобиль компенсирует затраты, для этого отправьте чек в службу поддержки Делимобиля и деньги зачислятся на ваш бонусный счет.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как далеко можно уехать на каршеринге Делимобиль?

Гость: Как добавить документы в Делимобиль?

Гость: Как долго Делимобиль проверяет документы?

Гость: Как закрыть машину в Делимобиль?

Гость: Как оплатить Делимобиль Рокет рублями?

Гость: Как отвязать карту от Делимобиль?

Гость: Как парковать Делимобиль?

Гость: Какие автомобили используются в Делимобиль?

Гость: Когда Делимобиль выставляет счет за ДТП?

Гость: Куда можно выезжать на Делимобиль?

Гость: Почему Делимобиль не видно на карте?

Гость: Можно ли оставить машину в аэропорту?

Гость: Привет я хочу изменить номер телефона

Гость: Как мне удалит история от диломабил

Гость: Пожалуйста поменяте номер 89255379923 на 89299295988