Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Как выехать из аэропорта на Делимобиль?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

77GM

08.11.2018 12:55

Все зависит от того в каком вы аеропорту, ведь в Москве включены именно все аэропорты, когда вы уже приземлились то можно будет совершенно спокойно взять автомобиль, просто направляйтесь на парковку данных автомобилей, ведь они отмечены на карте. После этого просто берете и едете на автомобиле. Самое главное перед движением осмотрите автомобиль, что бы не было повреждений, ведь придется тогда вам оплачивать ремонт если после вас подадут заявку на повреждения.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Зачем Делимобиль опустили цены?

Гость: Как в Делимобиль взять Ауди ТТ?

Гость: Как взять Мерседес в Делимобиль?

Гость: Как открыть Делимобиль со смартфона?

Гость: Как поставить Делимобиль в режим ожидания?

Гость: Как сообщить о повреждении в Делимобиль?

Гость: Куда отправить чек заправки в Делимобиль?

Гость: Почему Делимобиль списывает больше денег?

Гость: Сколько бензина должно оставаться в баке в Делимобиль?

Гость: Сколько раз можно бесплатно бронировать Делимобиль?

Гость: Как поменять тариф на другой (сказка)

Гость: Как начать поездку?

Гость: как зарегисрироваться в сервисе?

Гость: Хочу удалить свой аккаунт в делимобиль

Гость: Короче мы хотим оплачивать долг там говорить что...

Гость: Пожалуйста поменяте номер 89255379923 на 89299295988