Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Почему не работает приложение Делимобиль?

heycook

На то, чтобы приложение каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль" не работало, есть несколько возможных причин. Во-первых, убедитесь, что на вашем устройстве есть подключение и выход в интернет. без этого приложение не запустится. Также проверьте кэш, возможно смартфону не хватает памяти для запуска приложения. Попробуйте перезагрузить телефон или удалить и заного скачать приложение.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Такое вполне возможно когда идёт обновление контента в приложении и потому в ближайшее время пока данный процесс происходит и не будет ничего работать. Так же возможно у вас плохое соединение с интернетом и сервера приложения попросту не могут загрузить информацию это тоже как вариант. Если проблема долго не решается лучше всего удалить и установить заново приложении, а в крайнем случае обратится в поддержку.