Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как восстановить пароль для входа в Делимобиль?

heycook

"Делимобиль" - это российская каршеринг компания, которая предоставляет автомобили для краткросрочной аренды с поминутной оплатой аренды. Если вы уже зарегистрированны в сервисе, но при этом забыли пароль для входа в личный кабинет в приложении, то его можно восстановить через тоже самое приложение. Для этого перейдите ко "входу" и введите свой номер телефона, который вы вводили при регистрации. Далее вам придет код в смс и вы войдете в приложение.

Гость

Я зарегестрировал в делимобиль! Но номер телефона сменил и забыл пароль!