Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. Такая проблема: обновилось приложение тик ток. Пароль для входа забыла. При восстановлении пароля через привязку к телефону- пишет не найден такой аккаунт. Зайдя от другого пользователя,обнаружила, что мой ник изменился на @0. Что можно сделать?Как восстановить аккаунт? Помогите пожалуйста)

rulubanarulubana

Без вашего ведома и Ник вряд ли мог измениться. Скорее всего вы просто или не обращай внимания или создали именно такой ник. Если вы знаете свой ник теперь попробуйте ввести его и повторно запросить пароль для восстановления в системе. Если вам отправляют пароль значит это ваш ник если не отправляет значит это не другого пользователя который просто похож на ваш. В системе зарегистрировано очень большое количество людей и Ники как правило очень похожи.