Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как узнать старый ник от аккаунта в musical.ly? И возможно ли это сделать с телефона?

Valeryyyy

Старый ник от аккаунта в musical.ly можно узнать обратившись в техническую поддержку мобильного приложения или на официальном сайте. Для этого необходимо указать свою почту, которая использовалась при регистрации вашего аккаунта или войти с помощью номера вашего телефона. При потери пароля от аккаунта сбросить пароль можно также указав почту или номер телефона.