Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как восстановить социальную карту в МФЦ?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо посетить ближайший от вашего места жительства МФЦ - после в терминале обратиться к службе выдаче талонов - чаще обращаются на стойку к девушкам консультантами, а уже они выбивают вам талончик на очередь.

После чего вы дождавшись вашей очереди пишите заявление у специалиста об утере или же утрате работоспособности вашей карты - вам дают номер обращения - по которому вы можете отследить результат.

Как правило процедура восстановления происходит в течении 1-3 дней, если повезёт новую карту вам могут дать прямо после заполнения заявлений.