Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

По каким вопросам могу обратиться в МФЦ с группой инвалидности?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Многое конечно будет зависеть от вашей группы. Но в принципе вы можете обращаться с любым вопросам и сотрудники помогут вам составить тот или иной документ который в дальнейшем требуется передать другие органы. Люди весьма отзывчивые и система сделана таким образом чтобы вы могли получить максимальный пакет услуг в одном месте. По этому Смело можете обращаться с любым вопросам и если вопрос не в тему вас перенаправляет в другое место. Но зачастую хватает и МФЦ.