Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что значит выдача в органе власти статус заявки в МФЦ?

heycook

Многофункциональные Центры или МФЦ "Мои документы " - это государственные учреждения, созданные для решения государственных и муниципальных бюрократических задач и работающее по системе "все услуги в одном окне". Значение "выдача в органе власти" в статусе заявки в запросе, сделанном в МФЦ означает то, что ваша заявка была принята, расмотренна и ваш документ готов. Вы можете забрать его. это может быть отдел УФМС, если это паспорт, или ГИБДД , если это водительское удостоверение.

Гость

Здравствуйте. А если это пишут, по поводу детского пособия? То это так же является, что документы рассмотрели и ответ положительный?

Гость

Подала документы в МФЦ на детское пособие. Статус заявки "выдача в органе власти", что это значит? Заранее спасибо!

GemfordGemford

Моё почтения данное оповещение означает о том, что вам нужно обратится в тот же центр МФЦ и забрать свои документы. Так как они были рассмотрены и готовы к выдаче Вам в первую очередь. А вопрос будет ли ответ положительный и так далее по факту подачи документов вы узнаете только после того как получите документы, так по телефону вам никто ничего не скажет. Потому берите документы и отправляйтесь в окно выдачи вашего центра.

Anton12341Anton12341

Приветствую если вам пришло данное оповещение значит это означает, что документы которые вы подавали на рассмотрение или же заявку на получение чего либо в тот или иной орган через систему МФЦ был уже получен и вам нужно прийти и забрать или же получить, а так же осведомится о решение данного документа или его просто получения, вот. Так, что смело идите в тот отдел куда была заявка и забирайте, решение можно посмотреть только при заборе документов.