Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что такое количество литер в МФЦ?

heycook

Многофункциональные Центры или МФЦ "Мои документы " - это государственные учреждения, созданные для решения государственных и муниципальных бюрократических задач и работающее по системе "все услуги в одном окне". Многофункциональные центры есть в каждом населенном пункте. Литер - это буква по латински. Бывают случаи, когда при регистрации недвижимости число строений на одном участке превышает число букв в алфавите, когда таким сооружениям присваивается номер примера АА или АБ.

Anton12341Anton12341

Приветствую, а это они так систему сделали очень удобную о присвоение того или иного строению. То есть смотрите есть документ в котором человек зарегистрировал дом например под цифрами один два к примеру, а количество цифр может попросту перевалить за количество букв в алфавите которое по правилам не должно так быть и потом литеры присваивают это так двоякость букв типа ББ, вот официальная информация kabinet-gosuslugi.com/dokumenty/chto-takoe-kolichestvo-liter-v-mfc-predvaritelnaja-p01.html.