Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как найти человека через МФЦ?

nolik

Такая возможность у МФЦ имеется. Просто обратитесь к сотруднику МФЦ с подобной просьбой. Вам предоставят выписку из домовой книги. Из неё же вы узнаете о количестве лиц, их регистрации и персональной информаций. Только вот таким методом вам могут помочь найти человека в данной организации. Могут ещё сделать запрос в архив. В принципе это все полномочия которыми наделены сотрудники многофункционального центра.

GemfordGemford

Добрый день, думаю что это не совсем то место в котором вам помогут найти человека. МФЦ занимается большим количеством государственных услуг и смены документов, но поиск людей туда не входит. Разве что, если обратится к ним, то можно получить консультацию куда вам направится, чтобы решить этот вопрос, при этом у вас должны быть соответствующие документы для этого, так как попросту незнакомому человеку не дадут информацию о местонахождении того или иного человека.